Андрей Владимирович Селезнев – победитель Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 27 мая 2019 г. по 3 марта 2020 г. В числе 275 победителей со всей страны  – Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии, который успешно прошел все этапы конкурса и стал обладателем  наиболее высоких значений рейтинга конкурса.

В конкурсе приняли участие более  42 тысяч человек из всех регионов России и  был ориентирован на руководителей, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения в управленческой сфере.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей и целый ряд других независимых факторов. По мнению организаторов, такой многокомпонентный анализ призван сделать конкурс предельно объективным.

Оператором конкурса является Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций,  Управление кадровой политики и развития профессиональных компетенций.

– Выражаю благодарность и признательность педагогическому коллективу, сотрудникам Гимназии за оказанную поддержку – всем, кто был на пути к награде. Считаю, что столь высокий результат – это наша общая победа и вклад в развитие  образования. Участие в подобном конкурсе  стимулирует, вызывает желание трудиться ещё эффективнее, искать новые формы, методы и приёмы работы. Уверен, наш опыт и результаты труда будут  востребованы, принесут пользу и послужат трамплином для новых достижений, – сказал Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии.

Поздравляем Андрея Владимировича с высокой наградой! Желаем дальнейших успехов!