БИРЮКОВА Елена Алексеевна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

img_2217a-820x1024В преддверии своего профессионального праздника, учителя принимают поздравления и слова благодарности за добросовестный труд.

29 сентября 2016 года во Дворце культуры Тракторозаводского района состоялась торжественная церемония награждения учителей. Почетную Грамоту Министерства образования и науки РФ за многолетний и плодотворный труд в сфере образования вручили БИРЮКОВОЙ Елене Алексеевна, учителю русского языка и литературы МОУ Гимназии № 16.

Елена Алексеевна работает педагогом 30 лет. Это отзывчивый человек, грамотный учитель, профессионал своего дела. Имеет высокие успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.

-Очень приятно, что в нашей Гимназии работают такие профессионалы, люди, которые полностью отдаются своей работе, — комментирует директор Гимназии Андрей Владимирович СЕЛЕЗНЕВ, — такими учителями можно поистине гордиться, они — основа педагогики, мастера своего дела.

На уроках Елены Алексеевны всегда царит деловая и в то же время творческая обстановка. Она неустанно убеждает своих учеников в необходимости знаний, в ответственном отношении к делу и стремится воспитывать достойных граждан России.

viber-image