Более ста гимназистам вручены грамоты за участие в предметной неделе

Подведены итоги предметной недели кафедры начального образования Гимназии

Учащиеся начальных  классов приняли активное участие в более, чем 30  мероприятиях, которые прошли в рамках их предметной недели.

По результатам участия в мероприятиях  более ста учащихся 1-4 -х классов  стали  победителями, призерами.  Директор Гимназии, Андрей Владимирович Селезнев поздравил ребят и педагогов с успешным завершением предметной недели и  вручил  им грамоты.

Первоклассники стали участниками  викторины по литературному чтению «По страницам любимых книг» и по окружающему миру «Что? Где? Когда?», Они также приняли участие в конкурсе «Лучший каллиграф», виртуальной экскурсии «Природные памятники Волгоградской области» и др.

Для второклассников прошла «Своя игра» по математике, интеллектуальная игра по окружающему миру «Братья наши меньшие», литературная викторина «Из уст в уста: пословицы, загадки, сказки» и др.

У третьеклассников была  не менее интересная программа. Для учащихся прошли конкурсная игровая программа «Кто знает больше разных слов», конкурсы «Безошибочное письмо» на лучшего знатока словарных слов и «Лучшая тетрадь по русскому языку», игра «Математическая карусель»  и др.

Учащиеся 4-х классов  поиграли в интеллектуальную игру «Поле чудес», «В гостях у русского языка», стали участниками математического конкурса «В царстве смекалки» и интерактивной литературной викторины по чтению и т.д.