Более 40 учащимся Гимназии вручены благодарственные письма за участие в новогоднем спектакле

В Гимназии в торжественной обстановке состоялось чествование юных актеров,  которые приняли участие в новогоднем спектакле «Волк и семеро козлят на новогодний лад».

В предновогодние дни творческие коллективы Гимназии для учащихся младших классов показали премьеру новогоднего спектакля «Волк и семеро козлят на новогодний лад».

Более 25 раз  юные актеры  выходили на сцену при полном аншлаге. Новое музыкальное оформление, декорации и уникальные костюмы погрузили  зрителей в атмосферу настоящего волшебства.

Актеры из числа преподавателей и учащихся Гимназии порадовали ребятишек своим художественным мастерством.

Чудеса происходили прямо на сцене. В новогоднем спектакле  участвовали самые разные сказочные герои вместе с главными персонажами праздника Дедом Морозом и Снегурочкой.

В рамках чествования юных актёров состоялась встреча с актером Волгоградского молодежного театра Трудовым Артемом Михайловичем. Ребята могли  пообщаться с актером, узнать его некоторые профессиональные  секреты и получить массу полезных советов.

В свою очередь актер поздравил ребят с очередной премьерой и  творческим успехом.

Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии,  вместе с почётным гостем вручили благодарственные письма за активное участие в новогодних представлениях всем юным актерам, поблагодарив каждого за творческую работу.

В заключении увлекательного общения ребят ждал сладкий стол, где они за чашкой чая продолжили обсуждение своего участия в новогодних программах.

Трудову  Артему Михайловичу  вручено благодарственное письмо Гимназии за активное сотрудничество, популяризацию театрального искусства среди подрастающего поколения.