Встречаем весну!

Пока природа размышляет, расстаться с суровой и капризной зимой или нет , в нашей школе весеннее настроение охватило всех с наступлением марта.

7 марта, накануне Международного женского дня, в школе прошел заключительный этап проекта «Две звезды». В актовом зале собрались ребята, их родители, ветераны педагогического труда и, конечно же, конкурсанты. Все с волнением ждали: кто же победит. Участники проекта – творческие, талантливые люди, готовились к проекту серьезно.

Тема заключительного тура проекта «Две звезды» — «Весеннее настроение». Все конкурсные номера были подготовлены замечательно. Зал бурно реагировал на выступление малышей из 1а класса (кл.руководитель Фомина Н.А.). Их весенние ромашки всех очаровали.

Как всегда, бурю аплодисментов получили ученики 5в класса и их классный руководитель Сысоева С.П.

Не осталось без внимания и выступление учителя иностранного языка Ямщиковой М.В. и ученицы 9а класса Хилиниченко В. Жюри было нелегко определиться в своем выборе. Никто не остался без внимания и памятного подарка. А победителем стал дуэт учителя биологии Куликовой Г.А. и ученицы 9а класса Богдашиной Л. Их выступление до глубины души тронуло главу г. Волгограда В.Д. Василькова, приехавшего поздравить коллектив с праздником.

Старт весне был дан. Приходи, весна, порадуй нас теплыми днями, веселыми ручейками, ласковым солнышком.