В Гимназии обучается один из лучших кикбоксеров региона

6n3x4GMfZ68Слащев Семен, учащийся 6 а класса нашей Гимназии, стал победителем областного кубка по кикбоксингу  в весовой категории 36 кг.

В Волжском, в спортивном комплексе «Волга», впервые в истории Волгоградской области, состоялись самые масштабные соревнования по кикбоксингу. Это были сразу три состязания- Кубок России (среди взрослых), Всероссийский турнир (юниоры) и открытый Кубок области (юноши).

В этих стартах приняли участие около четырёхсот спортсменов и спортсменок из 40 регионов страны . На Кубок страны приехали самые амбициозные файтеры со всей Российской федерации, ведь мотивация для участия в этих состязаниях была серьёзной — взрослым кикбоксёрам, занявшим первые и вторые места на Кубке, присваивались звания мастеров спорта. Но юношам и девушкам, которые сражались в двух других турнирах, азарта и желания победить, так же, было не занимать. На этих стартах лидерами стали спортсмены из Волгоградской области, правда, команда нашего региона была и самой многочисленной, в неофициальном командном зачёте у наших кикбоксёров — первое место.

eMpaCdrrHRYПоздравляем Семена с победой! Гордимся успехами! Желаем дальнейших побед!