В Гимназии прошли родительские собрания

IMG_6936С 8 по 15 сентября 2015 года в гимназии прошли родительские собрания по теме: «Стратегические направления повышения качества образования гимназистов в 2015-2016 учебном году». Каждое собрание начиналось с творческого выступления вокального ансамбля «Мечта», руководитель Сичкарь Наталья Жоржевна. Заместители директора по УВР Никифорова Элла Ивановна, Кириллова Ольга Николаевна и Митрофанова Елена Валентиновна ознакомили родителей с основными направлениями работы Гимназии по улучшению качества предоставляемого образования. Так же были определены важные задачи на новый учебный год. Заместитель директора по ВР Шагалова Ирина Валентиновна познакомила родительскую общественность с планом воспитательной работы на новый учебный год, обозначила приоритетные линии воспитательной работы в образовательном учреждении.

Важным акцентом стал вопрос  о предоставлении учащимся платных дополнительных образовательных услуг. Каждый присутствующий на собрании был ознакомлен с перечнем предоставляемых курсов, основными целями, на которые направлен каждая обучающая программа.

Напоминаем, что каждый родитель по любому возникшему вопрос может обратиться за консультацией к курирующему параллель заместителю директора, а так же к директору гимназии. Мы всегда рады Вам!

IMG_6921 P1150459 P1150462P1150456