В Гимназии свою работу ведут спортивные секции

Изображение 022С начала учебного года в Гимназии работают спортивные секции постоянного действия. Вопрос организации спортивной работы очень важен как для учащихся, так и для администрации Гимназии. Посещение различного рада кружков и секций приучает ребенка в первую очередь к организованности. Спортивная секция-это оздоровление и поддержание отличной физической формы. Так же воспитываются такие качества как стремление к победе, здоровый дух соперничества, желание добиваться лучших  результатов путем упорного труда. Свои навыки, отработанные на занятиях секций учащиеся применяют на уроках физической культуры, а так же защищая честь Гимназии на соревнованиях.

— В этом году количество спортивных секций преумножилось в разы, — комментирует министр спорта республики «Содружество» Снеговский Александр, — для нас, как для учащихся это очень важно. Каждый ученик может в полной мере развить свои физические возможности.

В Гимназии действует большое число разнообразных спортивных секций для детей и подростков:

Секция Волейбола — Попов Евгений Владимирович

Секция Русской лапты – Шарифуллин Роман Тургунбаевич

Секция ОФП – Мовчан Анна Евгеньевна

Секция Подвижные Игры – Карагичева Ирина Александровна

Индивидуальный подход к каждому ребенку, вне зависимости от его возраста, позволяет правильно рассчитать физическую нагрузку. Вы можете быть уверены: во время занятий наши тренера наблюдают за каждым ребенком и контролируют его состояние.

Изображение 028 Изображение 019 Изображение 021 Изображение 026