Стартовала предметная неделя по истории, обществознанию, музыке и изобразительному искусству

IMG_39539 февраля 2016 года в актовом зале Гимназии состоялось торжественное открытие предметной недели по истории, обществознанию, музыке и изобразительному искусству. Предметные недели проводятся в Гимназии ежемесячно, предоставляя учащимся уникальную возможность погрузиться в глубину изучаемого предмета, узнать много интересного и познавательного. С 9 по 13 февраля 2016 года в Гимназии пройдет неделя истории, обществознания, музыки и изобразительного искусства. За эту неделю учащиеся с 1 по 11й класс посетят множество мероприятий, на которых проверят свои знания в области истории, обществознания и искусства,  проявят свои таланты на творческом конкурсе «Минута славы», поучаствуют в работе дискуссионных клубов, а так же проведут социологические расследования.

— Для ребят подготовлена  большая программа мероприятий, — комментирует руководитель методического объединения учителей истории, обществознания, музыки и изобразительного искусства ТАБУНЩИКОВА Юлия Николаевна, — для нас, учителей, очень важно привить каждому учащемуся интерес к изучаемому предмету, и мероприятия, запланированные в рамках проведения предметной недели, всячески этому способствуют.

Закрытие недели состоится 16 февраля 2016 года, на котором самые активные участники мероприятий получат грамоты и благодарности.

IMG_3915 IMG_3949IMG_3988