Школа порадовала жителей района новогодними елками

MziOFgK6ziQ (1)5 января прошло массовое Новогоднее мероприятие для жителей микроучастка, которое было устроено силами педагогического и ученического коллективов школы № 45.

Необычайно снежная погода благоприятствовала всеобщему веселью и позитивному настроению больших и маленьких участников праздничных действ, а их было более 60 человек.

И, надо сказать, массовые гуляния жителей микрорайона удались на славу во многом благодаря  замечательным, доброжелательным  людям, соседям, живущим в этих необычайно  уютных двориках. Организаторами праздников выступили инициативные педагоги 45 школы.
Всех жителей дворов  приветствовал  и поздравлял директор школы Селезнев Андрей Владимирович. Он пожелал  тракторозаводцам крепкого здоровья, семейного тепла и исполнения всех мечт.

Что касается культурной программы праздников двора, то хотелось бы отметить задор и добродушие всех участников гуляний, что лишний раз подтверждает, что в любую погоду жители района готовы с особой пылкостью проводить свой досуг.

Артисты школьного театра «Дебют» и волонтеры школы подарили жителям микрорайона  насыщенную развлекательную программу с играми, конкурсами, знакомыми всем персонажами: веселым Снеговиком, озорным Зайкой, символом наступающего года – Козой тетей Машей и проказником Волком.

С особой радостью зрители встречали Деда Мороза и Снегурочку, которые в свою очередь не обошли ни одного жителя стороной: вместе с ребятами они искали волшебный мешок, из которого в конце каждый получил новогодний подарок.

В едином порыве с героями программы в хоровод встали и учителя школы: Куликова Галина Алексеевна, Демидова Ольга Александровна, Мовчан Анна Евгеньевна, Желтенко Елена Васильевна, Савин Евгений Александрович, Щербинина Оксана Игоревна, Коломыткина Елена Евгеньевна.

Зрителям очень понравилась новая форма работы школы: «Уже давно в нашем дворе не было таких праздников. Мы очень удивлены, и в то же время рады: наконец-то можем от души повеселиться!»

Подобные  встречи с жителями микрорайонов всегда проходят в атмосфере тепла, уюта и оживленного общения, после окончания праздников люди не спешили возвращаться по домам, не смотря на разыгравшуюся метель и крепчающий мороз.

Инициативная группа школы надеется, что подобного рода мероприятия станут доброй традицией, и совсем скоро школа № 45 порадует общественность новой программой, ведь так приятно, когда каждый из нас искренне веселится и улыбается!

OGHuitUVk7Q0FvI1-02SBU 1enUFftXMFI 3qeoTCkCV3c 7PBAMYQnFYo 9Skn_n7fjBg hZEH439iats kNvH2BN1t_M npccrMIMRtY qmUilYgw6K4 r8YDYSpeDqM t6BAs4Zww9w wUYoOnG1uFM