Гимназия — организатор программы «Молодежный образовательный клуб «Юный дипломат».

2913Гимназия совместно с фондом «Живой город» приглашают стать участником программы «Молодежный образовательный клуб «Юный дипломат».

Многие школьники уже сегодня мечтают о престижной работе, высокой оплате своего труда, хороших отношениях с коллегами по работе. Для достижения успеха в современном обществе невозможно обойтись без культуры дипломатического общения, т.е. умений и навыков организации и управления, инициативности и эрудиции, способности выстраивать с людьми отношения, разрешать конфликты.

Понятия «дипломат» и «дипломатия» многие связывают с людьми в приличных костюмах, галстуках и с портфелями в руках. Но если смотреть глубже, то понятие «дипломат» приобретет не черты конкретного человека с экрана телевизора, но Человека Успешного – открытого, доброжелательного, сопереживающего, способного аналитически мылить, умеющего вести диалог, обладающего ораторским мастерством, с выработанным пониманием собственного «Я».

Занятия проводятся в интерактивной форме (беседы, круглый стол, творческие мастерские, деловые и ролевые игры, дискуссии, диспуты, мастер-классы, тренинги).

На занятиях каждый участник сможет развить навыки ораторского мастерства, эффективной коммуникации, ведения переговоров (как деловых так и личностных), технологии постановки и достижения целей.

В рамках программы предусмотрены различные выездные мероприятия, экскурсии, встречи с политиками, представителями общественных организаций и руководителями предприятий региона. Участники клуба смогут пообщаться с бизнес-элитой нашего региона, принять участие в работе форума «Новый имидж Волгограда».

Обучение заканчивается защитой проекта «Моя Миссия», с выдачей сертификата.

Возраст участников: 13 – 17 лет.

Срок реализации программы: 4 месяца.

Заявки на участие присылать на электронный адрес: arhimed.centre@mail.ru

В заявке указать ФИО участника, возраст, ФИО, телефон и e-mail родителей.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Звоните нам по тел.: 8 (8442) 70-12-06, 8 (8442) 74-06-33, 8-917-841-12-35.

 

Добро пожаловать в клуб!

Вперед, к успеху!