Елена Владимировна Бурдина – призёр районного конкурса «Учитель года»

tD5tUgBJVAYПодведены итоги районного конкурса «Учитель года-2017».

В этом году на звание лучшего педагога Тракторозаводского района претендовали представители пяти образовательных учреждений. Гимназию представляла Елена Владимировна Бурдина, учитель русского языка и литературы.

Елена Владимировна успешно справилась со всеми задачами, поставленными на конкурсах «Визитная карточка», «Урок», «Защита педагогического опыта», «Мастер-класс», конференция по теме «Экология». По решению жюри педагог Гимназии стала призером конкурса, заняв  почетное  3 –е место.

Достойное выступление Елены Владимировны на конкурсе отметили и организаторы мероприятия, и представители администрации Гимназии. Группа болельщиков из числа педагогов и учащихся гимназии активно поддерживали педагога на протяжении  нескольких дней и помогали уверенно двигаться к пьедесталу почета.

Елену Владимировну Бурдину коллеги характеризуют как  творческого, ответственного, активного  педагога. Она имеет пятнадцатилетний педагогический стаж работы. Является классным руководителем 6 а класса. Преподаёт дисциплины в  классе с углубленным изучением русского языка и литературы. Член жюри областных конкурсов, эксперт  по проверке результатов ЕГЭ.

Администрация, педагогический  и ученический коллективы Гимназии поздравляют Елену Владимировну с успешным выступлением на районном конкурсе «Учитель года»! Желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности.

IMG_3560 IMG_3597 IMG_3607 IMG_3608 IMG_3635