За значительный вклад в развитие системы образования региона

Директору Гимназии вручена Почетная грамота комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

В Калаче-на-Дону  состоялась традиционная конференция работников образования региона, в работе которой принял участие Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии.

В этом году масштабное мероприятие педагогических работников прошло под названием «От стратегических ориентиров к региональным задачам и новым практикам».

В работе конференции приняли участие более 1200 человек: руководители органов управления в сфере образования, ветераны педагогического труда, молодые учителя, представители региональных органов исполнительной и законодательной власти.

В центре внимания участников совещания  – приоритетные направления работы в сфере образования в свете Указа Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В рамках совещания в торжественной обстановке 50 педагогическим работникам, а также  руководителям образовательных организаций, продемонстрировавших высокие результаты в 2017-2018 учебном году, руководитель профильного регионального комитета Лариса Михайловна Савина вручила заслуженные награды.

Коллектив Гимназии награжден  Почетной грамотой комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области за значительный вклад в развитие системы образования Волгоградской области и высокие достижения обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.