За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм

Учителю русского языка и литературы Гимназии вручена Почетная грамота департамента по образованию администрации Волгограда

В рамках состоявшегося традиционного августовского городского образовательного форума,   в работе которого принял участие Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии, состоялось торжественное чествование лучших специалистов и практиков образования Волгограда. В числе награждённых – педагог Гимназии.

Ирина Анатольевна Радченко, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда, вручила Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и  значительный вклад в подготовку обучающихся к единому государственному экзамену Марине Александровне Киреевой.

В этом году максимальный результат при сдаче единого государственного экзамена по русскому языку в этом году показала ученица Марины Александровны,  Диана Селезнева.

Диана продемонстрировала высокие результаты по предмету, который является обязательным для всех выпускников российских школ. Она не только лучше всех сдала экзамен в Тракторозаводском районе Волгограда, но и стала одной из немногих учащихся  Волгоградской области,  кто получил самую высокую оценку при сдаче гуманитарного предмета.

Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии:

– От имени  администрации, педагогического и  ученического коллективов Гимназии поздравляем Марину Александровну с заслуженной наградой. Радует, что  в нашей Гимназии работают высококлассные специалисты, которые  успешно демонстрируют   на разных уровнях свой высокий  профессионализм и компетентность. Награда, которой удостоена  Марина Александровна, это закономерный и заслуженный результат каждодневной работы. Желаем дальнейших успехов, покорения новых вершин и побед!