Кубки и медали лучшим волейболистам

1Юные спортсмены Гимназии радуют своими успешными достижениями. Стать одними из лучших в районе по мини-волейболу – настоящий подарок к Новому году не только для волейболистов и болельщиков. Копилка Гимназии пополнилось очередным призом – и это достойный и очередной  повод для гордости за своих учеников.

На базе СШ № 12 прошли очередные соревнования по мини-волейболу среди команд  учащихся общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда. На это раз соревновались команды мальчиков.

В состязаниях приняли участие 15 команд – учащиеся 5-6 классов.

Гимназию представляли Букаев Иван, Якунин Максим, Байрамов Мирзахан, Шелегейко Максим, Хриченко Данил, Михайлов Алексей, Бондаренко Семен.

Также   ярко и удачно, как и девочки, мальчишки уверенно шли к победе. Каждая партия – настоящая битва. Нападающие удары, блокировка и точные приемы мяча делали свое дело.

Наши игроки оставили позади волейболистов из СШ № 1 и немного не дотянули до победного места, которое перехватила СШ № 12. В результате на пьедестал почета мы поднялись на почетное второе место.   Кубки, медали и грамоты  стали достойной наградой для наших юных спортсменов. Ребята доказали , что они – командные игроки, их  результат участия в соревнованиях зависел от итога коллективных усилий всех членов команды. И они справились с поставленной задачей.

Мы поздравляем нашу команду и тренера  – Попова Евгения Владимировича — с успешным выступлением на районных соревнованиях и желаем очередных побед в Новом 2017 году!

2 3 4