Кулинарный поединок-2020

В школьной столовой в течение масленичной недели проходит  кулинарный конкурс «К любимой бабушке на блины, оладушки», где главными участниками  стали родители и  учащиеся 1-4-х классов.

Все вместе они сражаются за право быть лучшей кулинарной командой. Участникам конкурса выполняют задания, подойти к их выполнению нужно творчески.

Столы с выпечкой и сладостями, блинами красочно украсили столовую, придали атмосферу русского праздника и стали частью выполненного задания.

Визитная карточка каждой команды продемонстрировала музыкальные способности участников.

Каждая сборная  команда  классов стремилась представить, как можно ярче и интереснее свой класс. Яркие народные костюмы, музыкальные инструменты, песни,  пляски, частушки  сменялись одни за другими.  Жюри с каждым конкурсом все сложнее было оценивать выступления. Болельщики команд громко поддерживали свои участников.

Со всеми задачами справилась каждая команда.

В конкурсах  проигравших тоже не было. Совместные старания детей, родителей  и педагогов были вознаграждены громкими аплодисментами и грамотами, которые вручили  всем участникам Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии и актеры театрального преставления Семеновна и Кот Васька.