На школьном небосклоне зажглись новые звездочки

image (2)Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звездным небом. Миллиарды видимых и невидимых звезд пугают и притягивают одновременно. И в один из прекрасных дней – а именно, в один из первых дней весны 2015-го учащиеся, учителя и гости школы встретились с нашими, только что загоревшимися на творческом небосклоне, звездочками, участниками конкурсного шоу-проекта «Две звезды».

6 марта, в преддверии Международного женского Дня, в актовом зале школы прошел традиционный творческий конкурс «Две звезды».  Со школьной сцены звучали песни о любви, весне и женщине, исполняемые дуэтами-участниками. Все пары-участницы произвели неизгладимое впечатление на всех присутствующих в зале, где царила атмосфера весеннего тепла и искренней радости.

image (12)Участников конкурса и всех присутствующих в зале женщин поздравил директор школы Андрей Владимирович Селезнев. Он пожелал всем весеннего настроения, здоровья, исполнения мечт и новых творческих успехов. К этому поздравлению присоединились и мужчины школы. От всей души они подарили каждой представительнице прекрасного пола весенние цветы.

 

image (11)По итогам работы жюри всем участникам были вручены дипломы, но, конечно же, не обошлось и без победителя!

В этом  году на школьном небосклоне зажглись две новые звездочки – победители: Мовчан Анна Евгеньевна и Леснова Мария, которые показали зрителям настоящий творческий номер на песню «Девушки фабричные».

Лауреатами конкурса стали дуэты в составе Моисеева Сергея Владимировича и Моисеева Даниила, которые подарили всем женщинам замечательную песню о весеннем букете цветов и Киреевой Марины Александровны и Шевченко Валентина, этот дуэт спел песню о самом главном человеке для каждого из нас, о маме.

Мы желаем всем участникам проекта творческого вдохновения, ведь на нашем небе еще много места для новых звезд, которые еще не раз порадуют нас своими замечательными голосами!

image (9)image (6)

IMG_1342

image (10)image (8) image (7)image (5) image (4) image (3)

IMG_1329IMG_1318