Новогодняя мастерская Деда Мороза

Друзья, скоро Новый Год, а это значит, что пора готовиться к его встрече.

30 ноября состоялось открытие Новогодней мастерской Деда Мороза, где Андрей Владимирович Селезнев, директор гимназии, вместе с активом волонтерского отряда «Бумеранг добра» и школьным самоуправлением в дружеской атмосфере сделали своими руками первые праздничные украшения для встречи 2022 года.

На мастер-классе Евгений Александрович Савин, вожатый школы, показал ребятам, как изготавливать кормушки из бумаги и снегирей из пряжи для сказочного зимнего дерева. В итоге получилось необычайно красивое дерево с разноцветными кормушками и снегирями, которое теперь отлично украсит школу и подарит ее обучающимся предновогоднее настроение, наполненное ожидаем добра и чудес.

Андрей Владимирович Селезнев, куратор волонтерского отряда, отметил командный дух ребят в подготовке к празднику: «Все мы знаем, что праздник Новый Год и подготовка к нему — один из самых великолепных и ожидаемых моментов, поэтому наши волонтеры совместно с самоуправлением решили порадовать предновогодними делами не только себя, но и учеников младшей школы, дав возможность дарить праздник всей гимназии».