Озеленение территории Гимназии

5 ноября в честь Дня народного единства, актив волонтерского отряда «Бумеранг добра» по инициативе депутата Гордумы, лидера регионального отделения Зеленого движения России «ЭКА» Потоловского Романа Валерьевича, при участии депутата Гордумы, лидера Тракторозаводского отделения Единой России Фоминой Ирины Николаевны, провели высадку деревьев.

Вместе с волонтерами Ирина Николаевна и Роман Валерьевич провели высадку саженцев ивы на территории Гимназии. Для наших волонтёров, это далеко не первое совместное экологическое мероприятие и ребята подошли к ней со всей ответственностью.

Директор Гимназии Селезнев Андрей Владимирович, принял активное участие в высадки саженцев и выразил свою благодарность всем участникам: «Решение экологических вопросов становится одним из основных приоритетов внутренней политики всей страны и нашего региона, конкретно. Именно, поэтому так важно, повышение экологической культуры у детей и молодежи. Формирование у них бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам, привить им любовь и уважение к природе с самых ранних лет. Мы рады сегодня быть здесь и участвовать в такой важной миссии».