Панферова Мария Олеговна — призер районного конкурса «Педагогический дебют — 2022»

21 октября состоялось закрытие районного конкурса «Педагогический дебют». Конкурс уже много лет собирает вместе лучших молодых педагогов. Здесь происходит обмен опытом, зарождаются новые традиции, раскрывается творческий потенциал молодых учителей. Каждый год «Педагогический дебют» совершенствуется, вовлекая в свою орбиту все новых и новых участников. В это году конкурс проходил по трем номинациям: «Молодой учитель», «Молодой классный руководитель» и «Молодой руководитель.

В номинации «Молодой классный руководитель» свой опыт представляла ПАНФЕРОВА Мария Олеговна, учитель иностранных языков, классный руководитель 5в класса. Мария Олеговна на всех этапах конкурса проявила себя как грамотный специалист, лидер, способный взять на себя инициативу, критически мыслить, уметь видеть возможности для развития.

Педагогический дебют является отличным трамплином для профессионального роста молодого педагога. Участвуя в этом конкурсе, он получает возможность представить свои разработки на обозрение компетентного жюри, обменяться опытом с другими участниками, получить комментарии и оценку опытных педагогов, найти себе наставников и единомышленников.

Мы поздравляем Марию Олеговну с отличным результатом! Желаем новых профессиональных успехов!