Поздравление директора Гимназии С Днем учителя

С Дне учителяУважаемые коллеги!

 Дорогие учителя и сотрудники Гимназии!

Примите сердечные  поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

К образовательной сфере время предъявляет высокие требования и работать с детьми сегодня непросто. Необходимо постоянно совершенствоваться, осваивать новейшие информационные технологии, программы обучения, реализовывать инновационные проекты.

Вы ежедневно держите экзамен перед детьми, родителями и стремительно развивающимся обществом. На вас, дорогие учителя, лежит огромная ответственность за воспитание достойного поколения. Ваш нелегкий труд заслуживает достойного уважения. Ведь качество работы педагога измеряется не количеством хороших оценок в дневниках учеников, а в большей степени конкурентоспособностью и востребованностью наших детей в жизни.

В этот праздничный день примите слова благодарности за любовь к подрастающему  поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца детей самые добрые помыслы и светлые надежды.

Низкий поклон ветеранам педагогического труда!

Дорогие друзья! Я желаю всем – и опытным учителям, и тем, кто только начинает трудиться – здоровья и благополучия, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников.

С праздником вас!

Андрей Владимирович Селезнев, 

директор Гимназии