Попов Евгений Владимирович — обладатель первого места первенства молодых педагогов района

5KBklv5t1MM19 апреля 2016 года в МОУ ВШ № 20 прошло награждение по итогам открытого личного первенства  среди молодых специалистов  муниципальных дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений Тракторозаводского района Волгограда в 2015 — 2016 учебном году. От Гимназии в данном первенстве участвовало два педагога – учитель истории и обществознания ДЕМИДОВ Павел Александрович и учитель физической культуры ПОПОВ Евгений Владимирович.

Первенство проходило по двум дисциплинам – соревнования по боулингу и стрельбе. Победители и призёры соревнований определялись по общей сумме мест по каждому виду мероприятий (боулинг и стрельба из пневматической винтовки ).

Мы рады, что нам представилась такая возможность попробовать силы в непривычных для нас видах спорта. Лично своей победой я был приятно удивлен, комментирует учитель физической культуры ПОПОВ Евгений Владимирович, — данные соревнования это хороший опыт для участников, а заряд энергии, позитивных эмоций, живое общение, полученные в процессе соревнований позволят нам с еще большей активностью продолжить ежедневную педагогическую деятельность.