Путевка во взрослую жизнь

В Гимназии старшеклассникам   общеобразовательных учреждений Тракторозаводского  района вручили свидетельства о присвоенной квалификации по различным специальностям.

Состоялось   торжественное вручение свидетельств и сертификатов  по окончанию обучения в группах профессиональной подготовке учащихся 11 классов Центра технологического образования и профориентационной работы Гимназии.

В конце апреля для  учащихся Центра был проведен квалификационный экзамен, на котором ребята показали глубокие, прочные знания, продемонстрировали профессиональные навыки по специальностям: «Повар», «Младшая медицинская сестра», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

С приветственным словом к выпускникам обратился Андрей Владимирович Селезнев, директор Гимназии:

–  Сегодня 46 старшеклассников получат документ о своей первой  профессии. Дорогие ребята! Пусть та дорога, которую вы выбрали приведет вас к успеху, а знания, полученные в Центре технологического образования, окажутся востребованными.

Учащиеся    поблагодарили  педагогов Центра Гимназии ( Васеневу Н.А., Куксову И.В., Проскунину Г.И.) за их труд и помощь в освоении навыков профессии, выразили  признательность за интересные и содержательные уроки.