Спасибо за щедрость души

2 (2)Организаторы благотворительной акции «Милосердные сердца» выразили благодарность педагогам, сотрудникам, учащимся и родителям Гимназии за активное участие в проекте.

Сотни учащихся и родителей, учителя и работники  Гимназии помогли мамам больных деток собрать средства на их лечение. Каждый из них приобрел различные  мягкие  игрушки, созданные с огромным пожеланием здоровья, добра и любви, и подарил  шанс больному ребенку на выздоровление.

Организаторы акции выражают огромную благодарность каждому, кто принял участие в благотворительной акции и внес свой посильный, но очень ценный вклад в благое дело –  помог в выздоровлении тяжелобольных детей.

Благотворительный марафон завершился  праздником  для ребятишек «Новый год для Ангела», в котором приняли участие учащиеся Гимназии.

Благотворительная акция,  организованная  Центральной городской библиотекой, проходит не первый год. Ежегодно  участие в ней принимают различные образовательные учреждения Волгограда.

В этом году благодаря общим  усилиям все  собранные  средства  пошли на лечение  Ангелине Рычажковой (гипоплазия обеих почек) — 40 тыс. руб., Алексею Бокову (на очередную (5) операцию моче-полов. системы) — 50 тыс. руб., Александренко Сашеньке (на лечение) — 35 тыс., Стеше Винюковой (ДЦП) — 10 тыс., Ромочке Крахмалеву — 10 тыс., девочке Варе (ДЦП) — 10 тыс, приобрели коляску Максиму Кобозеву (ДЦП). Все дети получили подарки от каждой школы, от Центральной библиотеки и от благотворителей.

2 (1)