С окончанием учебного года!

Дорогие ребята, родители и коллеги!
Поздравляю с окончанием учебного года, праздником Последнего звонка!

Этот год был богат на яркие события и запоминающиеся моменты. Совсем скоро прозвенит последний звонок, который для кого-то ознаменует начало летних каникул, а для кого-то, как для наших выпускников, — открытие новой страницы в их жизненном пути. Но что бы не было после этого, помните о незабываемых школьных днях, когда вы узнавали новое, радовались своим открытиям и первым победам, общались с друзьями и просто были счастливы, находясь в стенах учебного заведения, за это время ставшего уже родным.

Особое внимание хочется уделить нашим выпускникам, нашим будущим профессионалам своего дела. Вы стоите на пороге серьезных испытаний и принятия ответственного решения. Впереди у вас экзамены. Желаю вам удачи! Верьте в себя, у вас обязательно все получится!

Отдельные слова поздравления и благодарности — трудовому коллективу школы и родителям. Именно благодаря вашим ежедневным стараниям мы сегодня с гордостью наблюдаем за нашими гимназистами и их успехами. Спасибо вам за ваше неравнодушие и открытое сердце!

Дорогие друзья, желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году! До встречи 1 сентября!

Андрей Владимирович Селезнев,
директор Гимназии