Учащиеся Гимназии занесены в список 100 лучших учеников России

DSCN0559Среди учащихся Гимназии стало хорошей традицией принимать активное  участие в конкурсных проектах Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего».

В течение 2014-2015 учебного года в конкурсных проектах участвовали около 100 тысяч человек из 84 субъектов Российской Федерации (из 6000 учебных заведений более 2000 городов и сёл), а также из других стран.

По итогам выполненных работ имена БУРБИНОЙ Рады, БУРБИНА Родиона и ГОНЧАРОВОЙ Алёны опубликованы в первой части книги, выпущенной Малой академией наук «Итоги национальной образовательной программы «интеллектуально-творческий потенциал России» и занесены в в итоговый электронный сборник «Ими гордится Россия»так же в данный сборник занесены имена педагогов Гончаровой Ларисы Александровны, Дубининой Ольги Александровны и Желтенко Елены Васильевны.

В этом 2015-2016 учебном году Рада, Алёна и Родион  продолжают принимать активное участие во всероссийском конкурсе «Интеллект-экспресс», а Рада и в международном дистанционном конкурсе IQ-чемпион, получая отличный результат — 100 из 100 баллов и сертификаты с призовыми местами.

Поздравляем  Бурбину Раду и её педагога Гончарову Ларису Александровну, Гончарову Алёну  и её педагога Желтенко Елену Васильевну, Бурбина Родиона и его классного руководителя Дубинину Ольгу Александровну! Мы уверены, что талантливые  учащиеся  проявят себя в новом учебном году, а поддержка их педагогов поможет им в достижении творческих высот!

img065 DSCN0422 img061 img062 img063 img064