В Гимназии начнет работу новогодняя почта Деда Мороза

12 декабря 2018  года активисты школьного самоуправления дадут старт новой акции

Республика «Содружество» для учащихся и педагогов Гимназии запускает увлекательный и добрый  проект – «Новогодняя почта». Суть новогодней акции – поздравить друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством.  Сделать сюрприз своему лучшему другу или подруге  может любой желающий.

Что для этого нужно?

Нужно написать письмо или подготовить подарок,  опустив его в специальный волшебный почтовый ящик, который будет стоять на первом этаже в главном фойе Гимназии.  А новогодняя почта Деда Мороза доставит его точно по адресату. В конце каждой недели помощники Деда Мороза  – активисты школьного самоуправления – будут разбирать почту и направлять ее  адресатам.

– Сделать приятное другу, подарить капельку надежд на исполнение желаний и волшебства –  не так уж сложно. Нужно просто сделать небольшой шаг и чья-то мечта может осуществиться. Адресатом, как и отправителем,  может быть  любой житель  нашего школьного дома,  – отметила Виктория Ванисова, лидер школьного самоуправления.

Идут последние приготовления к  старту  акции. Активисты Гимназии  вместе с  Андреем Владимировичем Селезневым, директором гимназии,  педагогами  и родителями уже нарядили елку, которая сегодня –  в первый день ученической и рабочей недели – приветливо встречала всех, мигая гирляндами и разноцветными шарами.