В Гимназии поздравили семьи учащихся с Международным Днем семьи

IMG_316913 мая 2016 года в актовом зале Гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню семьи, где состоялось торжественное чествование семей, отличившихся заслугами в воспитании детей, своим вкладом в возрождение и развитие лучших семейных традиций. Данное мероприятие проводилось при поддержке Депутата Государственной Думы, Ирины Михайловны ГУСЕВОЙ.


От имени Ирины Михайловны семьям, которые вошли в категории награждаемых, были вручены благодарственные письма с признательностью за достойное воспитание подрастающего поколения, мудрость и преданность семейным традициям. Вместе с благодарственными письмами семьи так же получили небольшие сладкие подарки от Депутата Государственной Думы.
В программе концерта, подготовленного творческими коллективами гимназии, звучали песни о маме, семье, папе и о добрых семейных взаимоотношениях. Каждый концертный номер был наполнен трогательностью и поистине настоящей любовью.
— Семья – это своего рода тыл, который совместной работой обеспечивают супруги и дети. Это тыл, в который радостно возвращаться после рабочего дня или учебы, тыл, где тебя встречают родные глаза и улыбки, где нам уютно и спокойно. Международный день семьи другими словами можно назвать днём радости отцовства и материнства, заботы о родителях, а также о своих близких и родных. От души желаю, чтобы  все семьи были счастливы, чтобы в них звенел детский смех, царили любовь и взаимопонимание, – поздравил всех присутствующих директор Гимназии Андрей Владимирович СЕЛЕЗНЕВ.

IMG_3136 IMG_3094 IMG_3118 IMG_3132