Кириллова Ольга Николаевна — обладатель Почетной Грамоты Министерства образования и науки РФ

IMG_286618 января 2016 года в торжественной обстановке руководитель Тракторозаводского территориального управления департамента образования администрации Волгограда КАЛИНИН Андрей Борисович и директор Гимназии СЕЛЕЗНЕВ Андрей Владимирович вручили Почетную Грамоту Министерства образования и науки РФ за долголетний и добросовестный труд в сфере образования КИРИЛЛОВОЙ Ольге Николаевне, учителю русского языка и литературы, заместителю директора по УВР

Кириллова Ольга Николаевна начала профессиональную деятельность в стенах нашего образовательного учреждения, и вся её педагогическая жизнь связана с родным городом.

-Очень приятно, что в образовательных учреждениях нашего района работают такие профессионалы, люди, которые полностью отдаются своей работе, — комментирует начальник ТТУ ДОАВ Калинин Андрей Борисович, — такими учителями можно поистине гордиться, они — основа педагогики, мастера своего дела.

На уроках Ольги Николаевны всегда царит деловая и в то же время творческая обстановка. Она неустанно убеждает своих учеников в необходимости знаний, в ответственном отношении к делу и стремится воспитывать достойных  граждан России.