Знаешь ли ты Крым?

18 марта отмечается День воссоединения Крыма с Россией в честь этого знаменательного события в гимназии прошла игра по станциям «Знаешь ли ты Крым?» среди 7-х классов посвящённая Крымской весне.

Игра представляет собой захватывающее и интерактивное развлечение, которое позволяет участникам окунуться в историю и культуру полуострова Крым. Эта увлекательная игра разработана с целью расширить знания учащихся о Крыме, его особенностях и достопримечательностях, а также развить их логическое мышление и способность работать в команде.

В ходе станционной игры «Знаешь ли ты Крым?» команды проходили через несколько станций, где им встречались разнообразные задания, основанные на истории, географии, культуре и традициях Крыма.

Одной из ключевых особенностей станционной игры «Знаешь ли ты Крым?» является ее интерактивность. Участники активно вовлекаются в игровой процесс, они могут задавать вопросы, обсуждать задания с членами своей команды и обмениваться мнениями. Все это способствует более глубокому и полному погружению в мир Крыма и его истории.