Награждение стипендиатов Городской думы

В нашем городе состоялась 27 по счету церемония награждения стипендиатов Городской думы.

Ежемесячную выплату в размере 1500 рублей будут получать 20 школьников за успехи в образовании, 20 — в искусстве, 20 — в спорте и 5 — в адаптивном спорте.

Выплаты продолжатся в течение всего года, включая каникулярные месяцы. Среди 65 талантливых ребят — ученица нашей гимназии, Головина Анна (9″А»), наставником которой является Мачеева Анна Евгеньевна.

Большие достижения начинаются с малых успехов. Одного таланта мало: способных детей у нас в гимназии сотни. Но победу одерживают лишь самые трудолюбивые и целеустремленные. «Ежедневно трудиться, много читать, не бояться ставить высокие цели и достигать их, соревноваться с самим собой и учиться на собственных ошибках, падать и вставать снова! » — вот что советует всем гимназистам стипендиат Городской думы Головина Анна.

Головина Анна, 9 а класс